ПЛЕНЭРЫ

ПЛЕНЭРЫ НА КИПРЕ

Мы приглашаем вас на акварельный пленэр, который пройдёт в городе Протарас, на Кипре в начале апреля. Давайте вырвемся на неделю в цветущее, очень красивое место - погуляем по вечернему прибою, прекрасным песчаным пляжам, посидим в уютных тавернах и что-нибудь нарисуем.

Стоимость пленэра составляет 7000 рублей и включает в себя все проводимые мастер-классы, лекции в конферец-зале, либо библиотеке отеля, трансфер, торжественный ужин в день нашей встречи и небольшие сувениры на память.

Стоимость перелёта составляет 11500 рублей на одного человека - невозвратный тариф "S7 Airlines" из Москвы в Ларнаку и обратно - ссылка на скриншот билетов, которые мы покупали в конце января. Их цена может подрасти.

Стоимость проживания составляет примерно 16000 рублей на 7 ночей на одного человека при покупке двухместного номера с раздельными кроватями в четырёхзвёздочном отеле "Golden Coast Beach". В данную цену включены завтраки - шведский стол с 8.00 до 11.00 часов утра.

Перед поездкой 9 марта в 15.00 часов в нашей изостудии пройдёт встреча участников пленэра, на которой мы обсудим его программу и получше познакомимся друг с другом.

  • КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ : до 10 человек
  • СТАТУС ПРОГРАММЫ : пленэр завершён
  • СТОИМОСТЬ ПЛЕНЭРА : 7000 рублей
  • СТОИМОСТЬ ПЕРЕЛЁТА : ≈11500 рублей
  • СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ : ≈16000 рублей
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : доступна по сл.ссылке

ПРОЖИВАНИЕ

Нам очень понравились Golden Coast Beach Hotel (мы отдыхали тут раньше). Это 4-х звёздочный отель со своим песчаным пляжем, открытым и закрытым бассейнами, сауной, спортзалом, детскими площадками, магазином, конференц-залом. Рядом стоит провославная церковь Николая Чудотворца.

В апреле в отеле будет очень тихо, малолюдно, он находится в стороне от основных туристических мест Протараса, до которых можно дойти пешком по пляжу.

Сайт отеля
ПРОГРАММА ПЛЕНЭРА Возможны небольшие изменения, о которых мы предупредим заранее.

7.4.2019 г.

День приезда

Встреча в аэропорту - трансфер в отель проживания (час езды на микроавтобусе). Если захочется, можно заехать на набережную Ларнаки - выпить чашечку кофе.

После размещения в отеле, плескаемся в бассейне и в 19.00 часов встречаемся в ресторане, где попробуем национальные блюда - леща и морского окуня на гриле, стифадо (говядину, тушёную в томатном соусе), мусаку (баклажанную лазанью с бараниной), выпьем немного местного вина.

8.4.2019 г.

Начало пленэра

Мы обучаемся рисованию акварелью и планируем заниматься в понедельник, вторник, четверг и пятницу (в зависимости от погоды). У нас будут пять занятий по 6 часов с перерывом на обед

10.4.2019 г.

День экскурсий

Мы съездим в Национальный парк "Мыс Греко" (Cavo Greco) - устроим пикник в очень живописном месте, прогуляемся по лесной тропе вдоль моря до пещеры Циклопа. Ссылка на подробное описание парка: kiprguru.com/kavo-greko

14.4.2019 г.

День отъезда

Кто-то улетает в субботу и в воскресенье, кто-то задержится на неделю с семьёй. В любом случае вас ждёт трансфер в аэропорт и финальный торжественный ужин в пятницу, на котором подведём итоги пленэра